Jean-Marc Ratelle

Banque cibc

Spécialiste hypothécaire

Cellulaire: 514-622-0574

Télécopieur:

Courriel: jean-marc.ratelle@cibc.com

VOIR NOS OFFRES EXCLUSIVES

 


Sophie Ducharme B.A.A

Desjardins

Représentante hypothécaire Desjardins

Cellulaire: 438-828-0443

Télécopieur: 450-339-3036

Courriel: sophie.f.ducharme@desjardins.com
sophie ducharme photo

 


Véronique Lalonde

Dominion

Courtier immobilier hypothécaire

Cellulaire: 514-244-6012

Télécopieur: 450-724-0547

Courriel: vlalonde@dominionqc.ca

veronique lalonde photo

 


Christine Géroli

Banque Nationale

Directrice, développement hypothécaire

Cellulaire: 514-945-8127

Télécopieur: 450-619-0358

Courriel: christine.geroli@bnc.ca

Christine Géroli


Isabelle Yannonie

TD Canada Trust

Spécialiste Hypothécaire Mobile

Cellulaire: 514-713-1799

Télécopieur: 450-444-9354

Courriel: isabelle.yannonie@td.com

isabelle yannonie photo


Lise Lefrançois

Banque de Montréal

Spécialiste hypothécaire

Cellulaire: 514-402-6475

Courriel: lise.lefrancois@bmo.com

lise lefrancois photo


Caroline Roseberry

Banque royale

Spécialiste hypothécaire

Cellulaire: 514-346-9887

Télécopieur: 450-731-3101

Courriel: caroline.roseberry@rbc.com

caroline roseberry


 Maryse Trudel

PLANIPRÊT

Courtier immobilier hypothécaire

Cellulaire: 514-712-(prêt)7738

Autre: 514-800-2410

mtrudel@solutionhypothecaire.ca

210 boul Jean Leman suite 203, Candiac, Qc,  J5R 6E6

 

 

À propos de ce site
Outils